Открытие второго этажа Детской поликлиники

27 июня 2022 состоялось открытие второго этажа Детской поликлиники. В соответствии с современными требованиями был проведен капитальный ремонт второго этажа. В результате увеличилась площадь кабинетов , появилась комфортная зона ожидания для наших маленьких пациентов и их родителей, игровая зона, оборудованная безопасными игровыми комплексами и напольным покрытием. С учетом пожеланий родителей на стенах зоны ожидания и игровой появились тематические рисунки, имеются телевизоры, которые транслируют мультфильмы, информацию по работе Детской поликлиники и информацию, которую будет полезно узнать родителям. Также в поликлинике появилась система кондиционирования, для создания оптимальных условий ожидания приема. Цветовая концепция стен и яркие элементы мебели позволили сделать нахождение в поликлинике комфортным и интересным для детей и родителей. Оснащение кабинетов медицинских работников стало более функциональным и удобным для работы.